Autorighi Srl
Via Piacenza, 532 Chiavari (GE)
Chiamaci
0185 307162
WhatsApp
contattaci
Email
scrivici

Ti aspettiamo nella nostra sede per offrirti la nostra competenza e tutta l’assistenza di cui hai bisogno.

Paolo Peirano Autorighi

Paolo Peirano

Titolare e capo vendita
paolo.peirano@autorighi.volkswagengroup.it
Damiano-Dordi-Autorighi

Damiano Dordi

Amministratore
damiano.dordi@autorighi.volkswagengroup.it
Marco Galluzzo Autorighi

Marco Galluzzo

Consulente alla vendita
marco.galluzzo@autorighi.volkswagengroup.it
Marta Pastorino Autorighi

Marta Pastorino 

Consulente alla vendita
marta.pastorino@autorighi.volkswagengroup.it
Alessandro Cannavale Autorighi

Alessandro Cannavale

Consulente alla vendita
alessandro.cannavale@autorighi.volkswagengroup.it
Flavio Negrini Autorighi

Flavio Negrini 

Consulente alla vendita
flavio.negrini@autorighi.volkswagengroup.it
avatar-donna-03

Daniela Filippone

Amministrazione
avatar-donna-04

Stefania Bova

Amministrazione back office
avatar-uomo-03
Massimiliano Pane
Amministrazione back office
Mattia Mannella Autorighi

Mattia Mannella

Marketing
bdc@autorighi.volkswagengroup.it
avatar-donna-02
Silvana Sivori
Responsabile Service
avatar-uomo-03
Luciano Boria
Responsabile Clienti
avatar-uomo-01
Marco Solari
Responsabile Tecnico
avatar-uomo-02

Marco Arbasetti

Tecnico
avatar-uomo-03

Maurizio Cavagnaro

Tecnico
avatar-uomo-03

Roberto Cirelli

Tecnico
avatar-uomo-01

Luca Figone

Tecnico
avatar-uomo-02

Gabriele Sanguineti

Tecnico
avatar-donna-04
Franca Frazuoli
Resposabile Magazzino e Ricambi
avatar-uomo-02
Riccardo Urgeni
Impiegato Magazzino e Ricambi
avatar-uomo-01
Predrag Ivosevic
Logistica, IT manager

Leggi le nostre recensioni

4.4 out of 5 stars